Форум Женская Магия Обретение Женской Силы

close

Назад
Автор первой записи
Администратор Гарпия
17.03.2024 17:05:04
Обретение Женской Силы

В этой теме мы будем учиться и рассуждать о том, как наполнять себя Женской энергией, как  направлять ее туда, куда нужно вам, не растрачивая на пустоту.

Пишите вопросы, делитесь опытом.

Обращаем внимание, что форум обновлен, поэтому сообщений нет. При написании вопросов в теме руководствуйтесь правилами.

Мы не говорим плохо не о какой религии или нации, а так же об атрибутах тех или иных религий или магических систем. Помните, ваше сообщение может читать человек любой национальности или религии, так как Россия огромная страна, с совершенно разными людьми. И наша задача не обидеть не чьи чувства, не только верующих, но и атеистов. Чтобы всем было комфортно на форуме.

Счетчик сообщений: 17
27.03.2024 12:54:51
Доброго Времени. Подскажите пожалуйста, какую и где зделать татуировку для постоянного наполнения себя Силой женской?  
Ответы
deva80izmir, здравствуйте!
Каждую женчину будет наполнять что-то своё )

Для кого-то цветы, для кого-то Божество или дикая кошка. Это как пример )

Место нанесения на теле также влияет.  
30.03.2024 09:45:09
Администратор Марена,Спасибо 🙏❤️

29.03.2024 00:17:05
Здравствуйте. У меня вопрос по вебинару Рысь часть 1. Убрали возможность оставлять комментарии под видео и мне посоветовали писать на форум. В движении посадить бутон в матку: я сначала вожу вокруг пупка как бы раскручивать энергию, а потом треугольником ставлю руки на зону пупка?
Движение кормление Рода пшеном: насыпать пшено либо рис в пупок.сколько минут лежать так? Потом на землю сбросить зерно? Спасибо
Ответы
Морскаяя, здравствуйте!
1. Касаемо бутона ручки ставить на зону маточки, именно там взращивать цветок.

2. Зерно после пупка аккуратно перенести на Землю и можно оставить.
31.03.2024 20:07:37
Администратор Марена, спасибо. А в бутоне цветка надо раскручивать энергию? Или просто треугольником держать руки в зоне матки?
Во время менструации можно делать практику?
Морскаяя, при менструации нельзя, организм и лоно очищаются. Бутон нужно взрастить и почувствовать его распускание. Алёна Полынь говорит как выполняется данная практика, нужно вникнуть хорошо )

07.04.2024 10:51:23
Ещё несколько недель назад проверили заклинание, но забыл выложить сюда.

Работа с картой Императрицы в колоде Таро.
"Я к Силе Императрицы взываю, да на дело благое её вызываю!"Тут женчина должна прочувствовать, что карта откликнулась. Если это произошло то дальше:
"Прошу, Императрица, тебе тайна Силы Женской открыта, суть её для тебя раскрыта. Так ты тайну мне эту открой, Женскую Силу во мне раскрой. Заклинаю!"

Читает именно женчина сама. Лучше всего 9 раз, но можно и 3.
В свечах не нуждается. На колоде предварительно погадать, чтобы она проснулась и была наполнена.
15.04.2024 12:56:37
Доброго Времени! Как самостоятельно снять блоки внизу живота, которые препятствуют прохождению Женской Силы?
Ответы
rozaouk, здравствуйте!
Подскажите, умеете ли Вы работать с ножом? Чистить себя ножом, например? Или какой вид чистки Вы для себя проводите? Чтобы понимать что можно Вам рекомендовать )
16.04.2024 04:50:50
Администратор Марена, ритуальный нож у меня есть, им я пока только крадники снимала с себя, все остальные виды чистки проводила. Блок внизу живота у меня диагностировали Мастера. Хочу сама его снять. Подскажите, пожалуйста, какие способы есть
rozaouk, тогда самостоятельно можно поработать через обряды в практике Глубины женчины и Очищение лона
23.04.2024 09:51:26
Администратор Марена, благодарю за совет!

24.04.2024 08:25:08
Здравствуйте
как можно воздействовать на мужчину который находится в другой стране и с которым было только общение и можно ли вообще ? В отношениях не состоит , есть подружки с которыми есть интимные отношения , еще присутствует ревность с моей стороны
Получаеться он даже не поле моем и я не могу на него влиять или могу ?
Ответы
Alissa111, здравствуйте!
Вы можете проводить подходящие обряды на конкретного мужчину в разделе сайта Чин женчины

Также рекомендуем практику на привлечение мужчины, в том числе на конкретного человека: Мужчина у ваших ног
27.04.2024 14:01:41
Администратор Марена,здравствуйте спасибо , а в марафоне как участвовать ? Он уже прошел ?
Alissa111, Вы можете по данной ссылке нажать на Оставить заявку и администратор ответить Вам на электронную почту )

https://womanisv.ru/shop/predstoyashchie-marafony/muzhchina-u-vashih-nog-sale/